viernes, 16 de agosto de 2019

Украинский политик опубликовал секретные документы о разложении ВСУ

Пока украинские СМИ со всех «голубых экранов» рассказывают гражданам страны о сильнейшей «армии Европы», ВСУ превращаются в преступную банду, внутри которой процветают воровство, торговля оружием, наркомания и убийства. Об этом на своей официальной странице в соцсети в Facebook рассказал бывший народный депутат Верховной Рады Украины Алексей Журавко, подкрепив свои слова секретными документами ВСУ.
Подписывайтесь на наши группы в Facebook и ВКонтакте, а также блог Дзен.
Недавно политику в руки попали интересные документы, которые говорят сами за себя: оперативные сведения Главного управления войсковой службы правопорядка ВСУ, которые предназначены для внутреннего служебного пользования, подтверждают, что нынешние киевские власти обманывают свой народ через подконтрольные им СМИ, рассказывая об отличной боеготовности Вооруженных сил Украины.       
«Одним словом, в украинской армии – хаос и бардак, дезертирство, воровство, торговля оружием, наркомания, хулиганство, дедовщина, убийства, неуставные отношения. Я рекомендую украинцам ознакомиться с этими документами. Особенно это касается матерей и отцов. Я еще раз убеждаюсь в том, что из украинской армии сделали «пушечное мясо», – заявил он.
                 

No hay comentarios:

Publicar un comentario